Новости раздела "Продукция" Новости раздела "Продукция"

Новости раздела "Продукция"

ФильтрыФильтры
21 мар. 2022 г.
Друкарня Поліпринт має можливість цифрового, офсетного аркушевого (В2) та рольового друку. Виготовляємо видання, скріплені скобою, термоклеєм, та видання в твердій палітурці. Надаємо послуги з …

Компания: Полипринт, Автор: Поліпринт
Новый формат – новое решение для премиум - брошюр
26 дек. 2019 г.
Ищете красивый способ презентовать свои товары или услуги? У нас появилось отличное предложение: альбомные брошюры. Горизонтальный разворот идеален для премиальных фотографий, яркой и …

Компания: Вольф, Автор: Типография Вольф
Xerox Iridesse – новая эра цифровой печати в Типографии Вольф
5 дек. 2019 г.
Типография Вольф рада сообщить о новых возможностях. Благодаря недавно приобретенной высокотехнологичной цифровой печатной машине Xerox Iridesse. Xerox Iridesse — единственная в мире цифровая …

Компания: Вольф, Автор: Вольф
Роскошный лак теперь по карману всем
28 нояб. 2019 г.
Типография Вольф делает услуги премиум-класса еще доступнее! Если ранее получить непревзойденные эффекты гибридного лакирования можно было только на дорогой и плотной бумаге 350 г/м2, теперь такая …

Компания: Вольф, Автор: Типография Вольф
20 нояб. 2019 г.
Типография Вольф продолжает удивлять своих клиентов и запускает совершенно новую услугу! Печать на металлизированной бумаге плотностью 350 г/м2! Это может быть яркая блестящая визитка, обложка …

Компания: Вольф, Автор: Типография Вольф
13 нояб. 2019 г.
Скоро наступит Черная пятница! Готовься к ней заранее! Только в этот день можно будет оформить заказ по ужасно низким ценам. Типография Вольф дарит скидки на все товары до 70%! Любая печатная и …

Компания: Вольф, Автор: Типография Вольф
Stick Print по следам Rex
4 окт. 2019 г.
Мы были рады видеть всех и каждого, кто пришел к нам в гости на Рекс 2019! Спасибо, что не побоялись новой локации и расстояния, ведь мы тоже к Вам ехали за 500 км :) А кто не смог доехать по …

Компания: Stick Print, Автор: Stick Print
Ждем всех на Rex 2019!
24 сент. 2019 г.
Снова сентябрь и снова мы едем на Рекс. По сложившейся традиции, приглашаем всех к нашему стенду. Будет много интересного. 24-26 сентября с 10.00 до 18.00 ждем Вас в новом месте - "МВЦ …

Компания: Stick Print, Автор: Stick Print
Тиснение золотом! Будьте в тренде осени!
18 сент. 2019 г.
Тиснение золотом — утонченная с тонким блеском полиграфия — только в этом сезоне! Яркие краски отлично подчеркнут ваш образ. Выглядят статусно и премиальные. По осеннему сказочные цены! …

Компания: Вольф, Автор: Типография «Вольф»
Теперь в Stick Print ежедневники с торцевой печатью
13 сент. 2019 г.
Мы рады анонсировать такую долгожданную и приятную новость - теперь в Stick Print Вы можете заказать ежедневники с торцевой печатью! Печать на торцах ежедневников сделает бизнес-сувенир более ярким и …

Компания: Stick Print, Автор: Stick Print