Новый принтер Polyprint TexJet® More уже доступен к продаже!
Polyprint

Новый принтер Polyprint TexJet® More уже доступен к продаже!

Греческая компания Polyprint - мировой лидер в производстве настольных принтеров для печати по текстилю анонсировало начало продаж новой модели принтера TexJet More (с увеличенным столом) для печати на футболках и длинных текстильных изделиях. Принтер печатает изображения фотореалистического качества на светлом и темном 100% хлопке, полиэстере и прочим смесовым тканям. Максимальная область печати - 41х95см. TexJet More может опционально комплектоваться различными столами, а так же имеет возможность печатать одновременно на двух столах размерами - 36х40см. Использование новых пигментных чернил Triangle tses (США) – значительно уменьшит себестоимость отпечатка, без потери качества, относительно всех Ваших конкурентов! Принтер позволяет печать на светлых и темных материалах с цветовой конфигурацией CMYK+белый со скоростью до 60 футболк/час (светлых) и 20 футболок (час) темных. Для фиксации длинномерных изображений мы рекомендуем использовать пресс senko 30 c рабочим размером 80х50см.
Данный принтер можно прекрасно использовать для печати на футболках, джинсах, скатертях, белье, полотенцах, платьях, детской одежде и прочих текстильных изделиях.
Принтер не требует больших площадей, вытяжки, прост в работе и обслуживании. Чернила имеют аккредитацию Oeko-Tex® 1 класса. Данная сертификация, является одной из наиболее требовательных, так как она соответствует экологическим нормам текстильных изделий (прямой контакт с кожей) для младенцев и маленьких детей в возрасте до трех лет. Таким образом, это означает, что печать на данном оборудовании на текстиле и текстильных игрушках для младенцев и маленьких детей в возрасте до трех лет, нижнем белье, комбинезонах, ползунках, постельном белье, мягких игрушках и т.д. полностью соответствует эко нормам.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 1539