Расширение в программе поставок клеев - клеевые стержни Termokol.

Расширение в программе поставок клеев от словенского партнера компании «Mitol». В марте 2017 года на склад компании «ЯВА-ІН» поступили клеевые стержни горячего расплава Termokol Stick 16 и Termokol Stick 19. Данные стержни для пистолета сохранили основные преимущества присущее продукции «Mitol», отличием является область применения.
Termokol Stick 19 – клей желтого цвета для склеивания пластмассы, бумаги и текстиля.
Termokol Stick 16 – универсальный клей прозрачного цвета, основной средой применения является склеивание дерева, бумаги, картона, металла, керамики, пластмассы (за исключением полиэтилена, полипропилена и тефлона).
При работе с стержнями приклеиваемые поверхности должны быть сухими, чистыми и свободными от жиров и пыли. В случае применения с металлом, перед склеиванием необходимо нагреть рабочую поверхность. Время схватывания клея зависит от типа поверхности, температуры клея, поверхности и окружающей среды, в среднем от 20 до 120 секунд. Температура плавления составляет 180-200° С.
Клея поставляются в стержнях 205 мм диаметр 11,4-11,7 мм (Termokol Stick 16), и 200 мм диаметром 11,2-11,7 мм (Termokol Stick 19).
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 1516