Поступило на склад офсетное полотно Conti-Air Argon.
Conti-Air

Поступило на склад офсетное полотно Conti-Air Argon.

Очередным, анонсированным на Drupa 2016 и поступившим на склад компании «ЯВА-ІН», стало офсетное полотно Conti-Air Argon от ContiTech. Данное полотно уже прошло первые тесты на топовых европейских типографиях и показало отличные результаты при работе с высокоскоростными листовыми и рулонными машинами.
Офсетная резина Conti-Air Argon – абсолютно новая разработка от ContiTech, полотно идеально подходит для секций с индивидуальными приводами. Обеспечивает превосходную передачу растровой точки. Основной средой применения является рулонная печать и листовая печать больших форматов, где необходимая оптимальная резкость точки.
Коммерческий директор компании «ЯВА-ІН» Антон Несхозиевский отметил: “Одной из основных особенностей полотен Conti-Air Argon является возможность печати на любых форматах, что в дополнение к выше перечисленным характеристикам, делает данное полотно отличным универсальным решением для украинского рынка”.
Напомним, офсетные полотна Conti-Air Argon были представлены в июне 2016 года с двумя другими новинками от ContiTech – полотнами Conti-Air Onyx и Conti-Air Xenon UV.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 501 XX XX +380 44 501 0780
Идентификатор: 1498