Новые полотна от Sava уже в Украине.

В начале февраля 2017 года на склад компании «ЯВА-ІН» поступили новые продукты от компании Savatech, ими стали анонсированные на drupa 2016 самоклеящиеся полотна E-Form, С-Form, T-Form, который расширили спектр решений для офсетной печати.
Новая линейка направлена на закрытие проблемных зон в области печати бесконечных формуляров и оптимизации данного процесса. Каждое из полотен имеет свои особенности, что позволит удовлетворить наиболее требовательные запросы украинского рынка. Новинки являются лучшим выбором для качественной печати и рекомендуются для использования с УФ- и гибридными красками.
Областью применения уникального самоклеящегося полотна E-Form – является печать конвертов, с высокой пропускной способностью. Инновационная структура полотна позволяет сохранять отличную передачу растровой точки и стабильность размеров, даже при высоких температурах.
Офсетное полотно С-Form, разработка для печати бесконечных экземпляров, где необходимо высокое качество печати. Имеет уникальный краскопередающий слой и разработанный каркас, который обеспечивает долгий срок службы полотна.
Самоклеящееся полотно T-Form, специально разработанное для печати бизнес-форм и лакировки, может использоваться как с УФ, так и обычными красками.
За более детальной информацией обращайтесь в офис компании «ЯВА-ІН».
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 1490