Декель Finito No Stop HI.
Printgraph Finito

Декель Finito No Stop HI.

Компания Printgraph Finito анонсировала выпуск новой версии инновационного продукта Finito No Stop – материала, объединяющего в единое целое офсетное полотно и поддекельный материал. Новинка получила название Finito No Stop HI.
Данный продукт был специально разработан для печатного оборудования, которое использует поддекельный материал толщиной менее одного миллиметра. Finito No Stop HI устанавливается в машину вместо обычного офсетного полотна и поддекельного материала (калиброванного картона или пленки). За счет того, что новинка объединяет оба материала в одном продукте, достигается ряд преимуществ. Во-первых, сокращается время на замену декелей, а эффективное рабочее время увеличивается. Для загруженных работой типографий такая экономия позволяет выиграть время на печать одного-двух тиражей в неделю. Во-вторых, материал имеет улучшенную компрессионность и стойкость к забоям – а значит, экономит средства типографий. И, наконец, он позволяет упростить логистику (вместо двух материалов на контроле всего один), а также – улучшить качество печати за счет отсутствия микросдвигов декелей.
Новый продукт сохранил все особенности и преимущества Finito No Stop. Материал имеет высокую стойкость к забоям и механическим повреждениям, при этом обеспечивает превосходное качество печати. Благодаря запатентованному решению существенно сокращается время остановок и переналадок печатных машин, повышается эффективность производственного цикла. Finito No Stop HI гарантирует стабильность толщины на всем сроке службы, при этом средняя продолжительность использования больше, чем у обычных полотен и поддекелей.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 1485