SerialTrac от Domino номинирована на премию ppma 2016 awards
Domino

SerialTrac от Domino номинирована на премию ppma 2016 awards

SerialTrac (Полная система соответствия для сериализации, агрегации и верификации уникальных кодов) компании Domino номинирована на премию ppma 2016 awards (Ассоциация производственного и упаковочного оборудования)

Система SerialTrac компании Domino была номинирована Ассоциацией производственного и упаковочного оборудования на премию ppma 2016 Awards в категории «Самая инновационная производственная и упаковочная машина». Продукт запустили в апреле 2016, в партнерстве с компанией Olmec Vision Solutions и с учетом биотехнологий и биопромышленности, решение SerialTrac имеет возможность безопасно генерировать уникальные и непредиктивные серийные номера, с ядром системы, использующей технологию для создания «умных» случайных серийных номеров.

«Мы очень рады получить эту номинацию от одной из ключевых ассоциаций упаковочной промышленности Великобритании», говорит Джим Орфорд, коммерческий руководитель программы в компании Domino Printing Sciences. «Мировая торговля поддельными и незаконными лекарственными средствами остается одной из основных проблем и SerialTrac представляет собой эффективное решение для борьбы с подделками».

SerialTrac это уникальный готовый к эксплуатации продукт, который обеспечивает соблюдение сериализации на линии, участке и уровню компании. Система спроектирована специально для того, чтобы дать возможность специалистам по интеграции предложить стандартный ключ к решению нишевым игрокам и малому бизнесу.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 277 XX XX +380 44 277 1616
+380 44 277 XX XX +380 44 277 1616
Идентификатор: 1430