Сообщество пользователей AGFA :Apogee

AGFA объявляет о запуске сообщества APOGEEnetwork, созданного с целью помочь пользователям :Apogee получать максимальную отдачу от работы с этой системой.

APOGEEnetwork предлагает полезные знания и информацию об особенностях и хитростях применения технологии :Apogee, заметки, руководства и возможности загрузки ПО. Также эта сеть содержит онлайн-базу данных брошюр, видеофильмов, компьютерных тренингов и много другого.
Кроме этого, сообщество включает в себя совершенно новый форум пользователей :Apogee, который заменил собой старый и является доступным для всех пользователей системы, регистрирующихся при помощи своего ID-номера. На форуме ведутся дискуссии, происходит обмен мнениями на самые разные темы, связанные с :Apogee.
APOGEEnetwork – интуитивно понятная платформа для быстрого и лучшего информирования всех пользователей :Apogee. Используя поисковый запрос «APOGEEnetwork» в социальных сетях Twitter, Facebook и LinkedIn, присоединяйтесь к сообществу :Apogee, чтобы всегда быть в курсе последних новостей о системе!
«Нашей целью было создание централизованной площадки – сообщества, где пользователи смогут найти ответы на все вопросы, получить дополнительную информацию и просто пообщаться», - прокомментировал маркетинг-менеджер AGFA по :Apogee Эрик Питерс.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 461 XX XX +380 44 461 9175
+380 44 461 XX XX +380 44 494 3820
Идентификатор: 935